Оплата по факту
Платите после получения
Деревья из нашего питомника
Посадим за 1 день
Привезем и посадим за 1 день
Минимальный заказ для доставки 1500 руб.
Доставка по Москве и области

Питомник растений и саженцев

12.05.2018

Для того чтобы ваш сад стал красивым и ухоженным стоит его благоустроить, в этом вам готов помощь наш питомник. Наши профессионалы всегда рады помочь подобрать растения, деревья и кустарники для вашего сада. В зависимости от пита ландшафтного дизайна мы подберем для вас лучшие варианты растений, которые будут сочетаться между собой и создавать целостную композицию.

Красиво и вкусно

Уже на протяжении многих лет наш подмосковный питомник занимается выращиванием не только декоративных растений, но и плодовых деревьев и кустарником, так что мы сможем вам порекомендовать не только озеленить декоративными деревьями ваш участок, и добавить в сад несколько полезных растений, которые украсят вашу жизнь вкусными, полными витаминов плодами. Огороды себя уже на сегодняшний день изжили, многие стали приезжать на дачи только для отдыха, выращивание овощей давно ушло из привычной ранее жизни садоводов. Однако, есть еще те, кто прячет за своими идеально постриженными газонами и ровно высаженными деревьями небольшой сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Для любителей такого активного отдыха в ассортименте нашего питомника имеются:

  • саженцы и крупномеры: плодовые деревья (груши, яблони, вишня, черешня, алыча и другие);
  • взрослые и молодые плодовые кустарники (бузина, актинидия, брусника, ежевика, жимолость, брусника).

Вкусно — это всегда хорошо и даже чаще всего полезно, но не только вкусовые ощущения способны нас порадовать. Красота — то, что действительно радует глаз. Для того чтобы создать по-настоящему красивый ландшафтный дизайн вашего сада, необязательно пользоваться услугами дизайнера. Необходимо лишь почитать журналы, изучить сочетаемое с не сочетаемым или просто проконсультироваться с нашим специалистом. Для декора участка отлично подходят:

  • Хвойные деревья и кустарники (голубые ели, пихты, кедр, пижма, можжевельник);
  • Лиственные деревья;
  • Декоративные и плодовые кустарники;
  • Цветы.

Также у нас вы сможете купить семена многолетних растений, цветов, которые помогут украсить ваш сад. Пионы, розы различных сортов сделают ваш участок по своему неотразимыми и наполнят воздух прекрасными ароматами.

Почему именно питомник Moscow Garden?

Сегодня имеется не малое количество питомников с различными видами растений. Почему стоит выбрать именно Moscow Garden? Этим вопросом, пожалуй, задается каждый кто выбирает растения для своего сада. Мы обладаем рядом преимуществ перед своими конкурентами:

  • один из самых широких ассортиментов деревьев, кустарников и растений плодового и декоративного типа;
  • выращенные наши растения можно высаживать в грунт весной, летом и осенью;
  • мы предлагаем воспользоваться как оптовой, так и розничной покупкой саженцев и крупномеров по вполне разумной стоимости;
  • все покупатели получают информацию о том, как правильно ухаживать за купленными растениями;
  • мы производим доставку по Москве и области со всеми правилами транспортировки растений.

Покупка и доставка в нашем питомнике

Подмосковный питомник Moscow Garden сегодня располагается в Раменском районе, в деревне Панино. Сделать покупку достаточно просто, вы можете оформить заказ на нашем сайте или позвонить по контактному номеру телефона: +7 (925)216-10-87. Здесь вам ответят на любые ваши вопросы и примут заказ. Иметь свой сад, приусадебный участок небольшого размера или огромную территорию — это прекрасно, ее можно использовать для радости и оздоровления всех членов семьи. Не стоит забывать что многие плодовые и декоративные деревья, кустарники полны полезными веществами и витаминами, которые так необходимы для нашего организма. Особой популярностью пользуются хвойные деревья, так как они способны очищать воздух от пыли.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
25 + ? = 30