Оплата по факту
Платите после получения
Деревья из нашего питомника
Посадим за 1 день
Привезем и посадим за 1 день
Минимальный заказ для доставки 1500 руб.
Доставка по Москве и области

Питомник растений в Люберцах

30.05.2018

Питомник «Moscow Garden» дает возможность приобрести растения, деревья, любой посадочный материал в Люберцах для вашей приусадебной территории. Для того чтобы облагородить и озеленить участок требуется определиться со стилем вашего сада, а мы поможем вам лично подобрать палитру растений для участка. На сегодняшний день выделяется достаточно много стилей ландшафтного дизайна, популярными можно смело назвать:

  • японский с низкими деревьями, рокариями, небольшими фонтанами и речками с мостиками;
  • английский строгий — сочетание растений, которые высаживаются на большом участке по принципу от меньшего к большему, то есть ближе к забору будут располагаться самые высокие деревья на вашем участке;
  • русский — предполагает наличие простух культур и исконно русских лиственных и плодовых деревьев. Для красоты много не надо, вряд посаженные березы, калина и рябина, меняющие оттенок листвы в течении всего сезона, с яркими ягодами вплоть до выпадения снега будут радовать ваш взгляд.

Помогут подобрать и купить саженцы, взрослые деревья и растения любого сорта наши сотрудники. Будь вы профессиональный садовод или любитель, вам непременно захочется вернуться в наш садовый центр побывав здесь хоть один раз.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
14 + ? = 23